Acessibilidade | A+ A- | Contraste

Comissão de Fiscalização e Controle

m.Vereador.NomePolitico

Peitola

Presidente

m.Vereador.NomePolitico

Tody

Membro

m.Vereador.NomePolitico

Nego Walter

Membro

Data de início: 01/01/2019

Data de término: 31/12/2020

Data da Eleição: 18/02/2019


Comissão de Justiça e Redação

Data de início: 01/01/2019

Data de término: 31/12/2020

Data da Eleição: 18/02/2019


Comissão de Finanças e Orçamento

m.Vereador.NomePolitico

Sergio Santa Cruz

Presidente

m.Vereador.NomePolitico

Tody

Relator

Data de início: 01/01/2019

Data de término: 31/12/2020

Data da Eleição: 18/02/2019


Comissão de Obras e Serviços Públicos

m.Vereador.NomePolitico

Tody

Presidente

m.Vereador.NomePolitico

Nequinho

Relator

m.Vereador.NomePolitico

Peitola

Membro

Data de início: 01/01/2019

Data de término: 31/12/2020

Data da Eleição: 18/02/2019


Comissão de Turismo, Educação e Assistência Social

m.Vereador.NomePolitico

Raphael Vitiello

Presidente

m.Vereador.NomePolitico

Tody

Relator

Data de início: 01/01/2019

Data de término: 31/12/2020

Data da Eleição: 18/02/2019


Comissão de Meio Ambiente

m.Vereador.NomePolitico

Naldo Perequê

Presidente

m.Vereador.NomePolitico

Tody

Relator

Data de início: 01/01/2019

Data de término: 31/12/2020

Data da Eleição: 18/02/2019


Comissão de Saúde e Higiene

m.Vereador.NomePolitico

Bispo Mauro

Presidente

m.Vereador.NomePolitico

Mário Lúcio

Relator

m.Vereador.NomePolitico

Nequinho

Membro

Data de início: 01/01/2019

Data de término: 31/12/2020

Data da Eleição: 18/02/2019


Comissão de Habitação e Regularização Fundiária

m.Vereador.NomePolitico

Doidão

Presidente

m.Vereador.NomePolitico

Peitola

Relator

Data de início: 01/01/2019

Data de término: 01/01/2020

Data da Eleição: 18/02/2019


Comissão de Desenvolvimento Econômico

Data de início: 01/01/2019

Data de término: 31/12/2020

Data da Eleição: 18/02/2019


Comissão da Criança, Adolescente e Juventude

m.Vereador.NomePolitico

Andressa Sales

Presidente

m.Vereador.NomePolitico

Peitola

Relator

m.Vereador.NomePolitico

Mário Lúcio

Membro

Data de início: 01/01/2019

Data de término: 31/12/2020

Data da Eleição: 18/02/2019


Comissão do Idoso

m.Vereador.NomePolitico

Bispo Mauro

Presidente

m.Vereador.NomePolitico

Tody

Relator

Data de início: 01/01/2019

Data de término: 31/12/2020

Data da Eleição: 18/02/2019


Comissão de Segurança Pública

Data de início: 01/01/2019

Data de término: 31/12/2020

Data da Eleição: 18/02/2019


Comissão de Portos e Aeroportos e Transportes

m.Vereador.NomePolitico

Doidão

Presidente

m.Vereador.NomePolitico

Peitola

Membro

Data de início: 01/01/2019

Data de término: 31/12/2020

Data da Eleição: 18/02/2019


Comissão de Cultura, Criatividade e Entretenimento

m.Vereador.NomePolitico

Juninho Eroso

Presidente

m.Vereador.NomePolitico

Peitola

Relator

Data de início: 01/01/2019

Data de término: 31/12/2020

Data da Eleição: 18/02/2019


Comissão dos Direitos do Consumidor

m.Vereador.NomePolitico

Tody

Presidente

m.Vereador.NomePolitico

Doidão

Relator

m.Vereador.NomePolitico

Mário Lúcio

Membro

Data de início: 01/01/2019

Data de término: 31/12/2020

Data da Eleição: 18/02/2019


Comissão do Bem Estar Animal

m.Vereador.NomePolitico

Nego Walter

Presidente

Data de início: 01/01/2019

Data de término: 31/12/2020

Data da Eleição: 18/02/2019


Comissão de Igualdade Racial

m.Vereador.NomePolitico

Andressa Sales

Presidente

m.Vereador.NomePolitico

Juninho Eroso

Relator

m.Vereador.NomePolitico

Bispo Mauro

Membro

Data de início: 01/01/2019

Data de término: 31/12/2020

Data da Eleição: 18/02/2019


Comissão da Mulher

m.Vereador.NomePolitico

Andressa Sales

Presidente

m.Vereador.NomePolitico

Tody

Relator

Data de início: 01/01/2019

Data de término: 31/12/2020

Data da Eleição: 18/02/2019